Кровь выпита. Две ранки от укуса.
Тыперь и я, как ты, вампир.
И почему-то изменились вкусы.
Люблю ампир.
А прошлые души порывы
не в счет. Но время лечит нас.
Мы помним всё. И этим живы.
И хлещем брагу про запас...
Пошел я утром в магазин за пивом.
Со мной приятель Звездочет.
Пришли.А Маня нам в лицо сварливо:
Учет!
Хоть пива нет, зато в кармане
осталось несколько банкнот.
Благодаря сварливой Мане,
Ты не банкрот.
Класс. Даже "расчёт-счёт" не сразу заметила.)
А я бы еще ручью-хлчу заоднокореннил, но не сложилось. Когда такого чуть - енто наоборот - изуминка. ))) но... стереотипы. Я прям тут на сайте найду баталии из-за кровь-любовь и очччень высоко оцененные стихи с той же морковью. Эти экзерцизы на грани пошлости. Но как интересно пройтись по краю и не свалиться )
Ой! А спасибки-то забыл сказать). Спсб!
А я бы еще ручью-хлчу заоднокореннил, но не сложилось. Когда такого чуть - енто наоборот - изуминка. ))) но... стереотипы. Я прям тут на сайте найду баталии из-за кровь-любовь и очччень высоко оцененные стихи с той же морковью. Эти экзерцизы на грани пошлости. Но как интересно пройтись по краю и не свалиться )
Да ладно, даже у Пушкина есть вдруг-стук, а покопаться,так ещё тривиальнее.
Да у них и у Серебряного века такого полно. Это потом народ запривередничал )
Природный вытрезвитель
Мокрый снег скользящею гадюкой нагло
Мне за шиворот скатился на лопатки.
Отрезвляющая процедура. Правда.
Ал-ка-го-ле-вы-во-дя-щи-е осадки.
А алкоголе выводящие осадки.
в осаду взяли мой несчастный пищевод.
А утром после выпивки совсем не сладко.
Болел народ!
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Сначала мать, отец потом
Вернулись в пятьдесят девятый
И заново вселились в дом,
В котором жили мы когда-то.
Все встало на свои места.
Как папиросный дым в трельяже,
Растаяли неправота,
Разлад, и правота, и даже
Такая молодость моя -
Мы будущего вновь не знаем.
Отныне, мертвая семья,
Твой быт и впрямь неприкасаем.
Они совпали наконец
С моею детскою любовью,
Сначала мать, потом отец,
Они подходят к изголовью
Проститься на ночь и спешат
Из детской в смежную, откуда
Шум голосов, застольный чад,
Звон рюмок, и, конечно, Мюда
О чем-то спорит горячо.
И я еще не вышел ростом,
Чтобы под Мюдин гроб плечо
Подставить наспех в девяностом.
Лги, память, безмятежно лги:
Нет очевидцев, я - последний.
Убавь звучание пурги,
Чтоб вольнодумец малолетний
Мог (любознательный юнец!)
С восторгом слышать через стену,
Как хвалит мыслящий отец
Многопартийную систему.
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.