у меня есть дома репродукция:-)
А еще эта:
http://ic.pics.livejournal.com/liliya_remer/51294323/17318/17318_original.jpg
Вторая размером метр на метр двадцать:-)))
Эх, ханни! Вот так и думал! Веришшшь? просто у меня она босиком. А в стихе лодочки сняла...
А вторая... не, она хороша, но она уже запопсовела. Ее всюду пихают.
Я нее могу сказать, что любитель. Все же по мне он вторичен (не злись!). Но какие-то вещи мне
Плимаешь,свитхат,мне все равно,запопсовела или нет,мне ее хороший человек подарил, поэтому для меня это,в первую очередь, память:-)
А там, где дождь,она такая лёгкая,прям оч.люба.
По поводу вторичности ничего сказать не могу,просто его полотна надо дозировано принимать,много цвета,у меня голова начинает болеть от передозировки:-)))
почему-то
кароче... не хочет он мою ссылю вклеивать. обрезает текст. ну и ладно.
Прелестно.) "я бегу,
а дождь идёт". Баллы за мной.)
спасибо,Наташа!
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Так гранит покрывается наледью,
и стоят на земле холода, -
этот город, покрывшийся памятью,
я покинуть хочу навсегда.
Будет теплое пиво вокзальное,
будет облако над головой,
будет музыка очень печальная -
я навеки прощаюсь с тобой.
Больше неба, тепла, человечности.
Больше черного горя, поэт.
Ни к чему разговоры о вечности,
а точнее, о том, чего нет.
Это было над Камой крылатою,
сине-черною, именно там,
где беззубую песню бесплатную
пушкинистам кричал Мандельштам.
Уркаган, разбушлатившись, в тамбуре
выбивает окно кулаком
(как Григорьев, гуляющий в таборе)
и на стеклах стоит босиком.
Долго по полу кровь разливается.
Долго капает кровь с кулака.
А в отверстие небо врывается,
и лежат на башке облака.
Я родился - доселе не верится -
в лабиринте фабричных дворов
в той стране голубиной, что делится
тыщу лет на ментов и воров.
Потому уменьшительных суффиксов
не люблю, и когда постучат
и попросят с улыбкою уксуса,
я исполню желанье ребят.
Отвращенье домашние кофточки,
полки книжные, фото отца
вызывают у тех, кто, на корточки
сев, умеет сидеть до конца.
Свалка памяти: разное, разное.
Как сказал тот, кто умер уже,
безобразное - это прекрасное,
что не может вместиться в душе.
Слишком много всего не вмещается.
На вокзале стоят поезда -
ну, пора. Мальчик с мамой прощается.
Знать, забрили болезного. "Да
ты пиши хоть, сынуль, мы волнуемся".
На прощанье страшнее рассвет,
чем закат. Ну, давай поцелуемся!
Больше черного горя, поэт.
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.