Не жду, не жалуюсь, не плачу.
Расплачиваюсь по долгам
за равнодушную удачу,
за грошик с грошика на сдачу,
за эхо полуночных гамм,
созвучных лебединой стае
осиротевших летних дней.
Не жду, не плачу, не скучаю.
Овал (две точки, запятая)
на дне среди других камней
напомнит, может быть, о ком-то
далёком, слишком дорогом.
Так облака глядятся в омут
и тонут в омуте, и стонут
о том, что не было потом.
Помню маму со спины в летнем дворике,
я тогда еще решил - стану дворником.
Под колеса попал мячик старенький -
Плачет мальчик. Это я. Только маленький.(с)
:) прелесть
Стихотворение актера Сергея Жигунова,написанное маме. Мне очень понравилось.
а мне и Жигунов нравится :)
*сразу вспомнила "Принцессу на бобах"
Да,хорош:-) Мне он оч. нравился в фильме "Подземелье ведьм"
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Я сразу смазал карту будня,
плеснувши краску из стакана;
я показал на блюде студня
косые скулы океана.
На чешуе жестяной рыбы
прочел я зовы новых губ.
А вы
ноктюрн сыграть
могли бы
на флейте водосточных труб?
1913
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.