Пиши, мой друг, мне на заборе
на радость карме и на боль.
Пиши по пьянке, можешь в горе.
Пиши хоть поперёк, хоть вдоль,
ты не осилишь ширь забора,
тебе осилить не дано,
на несколько лишь строчек вздора
хватило, да и то - ...но.
Моя рожа на виду,
Ваша-да без позы,
яйцом прикинулся
петушочек борзый...
Ты ещё мацони мало кушал, чтобы мне что-то в столбик писать.
Вот и свиделись: мальик алый,
Аль дитя, а аль...да жал,
Может папа издивался,
Может булок мало жрал...
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Свет погасят. Ни улицы, ни двора.
Спят в раю, но в рай тебе не попасть.
– Видишь, ровное минное поле? Пора, –
кто-то скажет. – Господи, Твоя власть.
И по полю минному, напрямик...
что жалеть, бояться теперь чего?
Поплетешься, двоечник-ученик,
и сто раз подорвешься. А до Него
далеко. Но пробьется небесный свет,
и в кармане засвищут вдруг соловьи,
и Он спросит, – Не больно, не страшно? Нет?
– Нет, не страшно, тут, Господи, все свои.
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.