Доработка, да. Надо. А что кроме топора)) Вам не понравилось? И как убрать топор. Фактически - стихи делают меня, а не я их, так как не могу толком управлять))). Здравствуйте, Финка, забыла сразу.
Куплет про маму выкинула. Тяжело вздыхаю))). Спасибо, Финка.
да оно топором было рублено) и не в Европу, так что не залейте. иногда ,,лучше меньше, да лучше")
стихи не делают стихи пишут, но бывает по многу раз одни и теже)Одного сильного поэта начала 20 века как-то спросили, а вы пишите стихи( у него был творческий перерыв)он ответил я стихи пишу, я их не записываю.
В том смысле, что он всё равно работал над стихами, но на бумагу не переносил? Так я поняла?
Но знаете, Финка, мы может стихи и не делаем, а вот они нас делают точно)). Поскольку удовольствия больше, чем работы.
(Ну нет так нет)))).
угу)
Как бы то ни было - стих получился!!!..))
Вера, рада тебе! Помнишь, как Мюнхаузен(?) Янковского говорил - Улыбайтесь, господа! Этот стишок для нежности и улыбки.
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Я мечтал подружиться с совой, но, увы,
Никогда я на воле не видел совы,
Не сходя с городской карусели.
И хоть память моя оплыла, как свеча,
Я запомнил, что ходики в виде сыча
Над столом моим в детстве висели.
Я пытался мышам навязаться в друзья,
Я к ним в гости, как равный, ходил без ружья,
Но хозяева были в отъезде,
И, когда я в ангине лежал, не дыша,
Мне совали в постель надувного мыша
Со свистком в неожиданном месте.
Я ходил в зоопарк посмотреть на зверей,
Застывал истуканом у дачных дверей,
Где сороки в потемках трещали,
Но из летнего леса мне хмурилась вновь
Деревянная жизнь, порошковая кровь,
Бесполезная дружба с вещами.
Отвинчу я усталую голову прочь,
Побросаю колесики в дачную ночь
И свистульку из задницы выну,
Чтоб шептали мне мыши живые слова,
Чтоб военную песню мне пела сова,
Как большому, но глупому сыну.
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.