Я тебя целовал самой крохкою сладостью
и вкушал твои губы судьбой карамельною.
Упивался сезонным коктейлем из младости,
наслаждался зефиринкой нерукодельною.
Напиши, если хочется, энциклопедию
про себя. От меня - почита... поедателя.
Не забудь: завтра в три я тобою обедаю,
так что будь на свидании очаровательна...
Он её поедал феерично, уверенно,
И с ириской они состязалися в гибкости…
Ну, конечно же, счастья влюбленным немерено!
Берегите друг друга!…Эх, лишь бы не слиплося…
МашаФу! )
Он её, мармеладную, кушал, блаженствуя.
Лобызал её грудки, как будто мороженки.
И она, как зефиринка, таяла женственно
под коктейль "секс на пляже", шепча: "О, обожежмой!.."
Ой! Ну так написалось)))
ничего себе! написалось так написалось!
Больше бы поставила, да пальцы как-то нечаянно слиплись.
это от карамельки )
)))
)))
Миль пардон, широкая обчественность в моем узком лице интересуется,шо такое "крохкою"?
Вспомнился бородатый анекдот, когда Василь Иваныч не знал как пишется слово "вторник" и написал объявление,что собрание состоится на следующий после понедельника день. И когда Петька его спросил: А в словаре смотрел? Он ответил: Смотрел. На "эФ" только фуфло и фуфайка.
анналы читайте. матчасть. Слово заимствовано из стиха вдохновившего на гурмэ. Эпиграф читайте, Петенька )))
зачем мне читать матчасть?у меня со сном все в порядке:-)))да и анналы меня как-то не вдохновляют, Василь Иваныч;-)))
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Это праздник. Розы в ванной.
Шумно, дымно, негде сесть.
Громогласный, долгожданный,
Драгоценный. Ровно шесть.
Вечер. Лето. Гости в сборе.
Золотая молодежь
Пьет и курит в коридоре.
Смех, приветствия, галдеж.
Только-только из-за школьной
Парты, вроде бы вчера,
Окунулся я в застольный
Гам с утра и до утра.
Пела долгая пластинка.
Балагурил балагур.
Сетунь, Тушино, Стромынка –
Хорошо, но чересчур.
Здесь, благодаренье Богу,
Я полжизни оттрубил.
Женщина сидит немного
Справа. Я ее любил.
Дело прошлое. Прогнозам
Верил я в иные дни.
Птицам, бабочкам, стрекозам
Эта музыка сродни.
Если напрочь не опиться
Водкой, шумом, табаком,
Слушать музыку и птицу
Можно выйти на балкон.
Ночь моя! Вишневым светом
Телефонный автомат
Озарил сирень. Об этом
Липы старые шумят.
Табаком пропахли розы,
Их из Грузии везли.
Обещали в полдень грозы,
Грозы за полночь пришли.
Ливень бьет напропалую,
Дальше катится стремглав.
Вымостили мостовую
Зеркалами без оправ.
И светает. Воздух зябко
Тронул занавесь. Ушла
Эта женщина. Хозяйка
Убирает со стола.
Спит тихоня, спит проказник –
Спать! С утра очередной
Праздник. Всё на свете праздник –
Красный, черный, голубой.
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.