Я тебя целовал самой крохкою сладостью
и вкушал твои губы судьбой карамельною.
Упивался сезонным коктейлем из младости,
наслаждался зефиринкой нерукодельною.
Напиши, если хочется, энциклопедию
про себя. От меня - почита... поедателя.
Не забудь: завтра в три я тобою обедаю,
так что будь на свидании очаровательна...
Он её поедал феерично, уверенно,
И с ириской они состязалися в гибкости…
Ну, конечно же, счастья влюбленным немерено!
Берегите друг друга!…Эх, лишь бы не слиплося…
МашаФу! )
Он её, мармеладную, кушал, блаженствуя.
Лобызал её грудки, как будто мороженки.
И она, как зефиринка, таяла женственно
под коктейль "секс на пляже", шепча: "О, обожежмой!.."
Ой! Ну так написалось)))
ничего себе! написалось так написалось!
Больше бы поставила, да пальцы как-то нечаянно слиплись.
это от карамельки )
)))
)))
Миль пардон, широкая обчественность в моем узком лице интересуется,шо такое "крохкою"?
Вспомнился бородатый анекдот, когда Василь Иваныч не знал как пишется слово "вторник" и написал объявление,что собрание состоится на следующий после понедельника день. И когда Петька его спросил: А в словаре смотрел? Он ответил: Смотрел. На "эФ" только фуфло и фуфайка.
анналы читайте. матчасть. Слово заимствовано из стиха вдохновившего на гурмэ. Эпиграф читайте, Петенька )))
зачем мне читать матчасть?у меня со сном все в порядке:-)))да и анналы меня как-то не вдохновляют, Василь Иваныч;-)))
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Зима. Что делать нам в деревне? Я встречаю
Слугу, несущего мне утром чашку чаю,
Вопросами: тепло ль? утихла ли метель?
Пороша есть иль нет? и можно ли постель
Покинуть для седла, иль лучше до обеда
Возиться с старыми журналами соседа?
Пороша. Мы встаем, и тотчас на коня,
И рысью по полю при первом свете дня;
Арапники в руках, собаки вслед за нами;
Глядим на бледный снег прилежными глазами;
Кружимся, рыскаем и поздней уж порой,
Двух зайцев протравив, являемся домой.
Куда как весело! Вот вечер: вьюга воет;
Свеча темно горит; стесняясь, сердце ноет;
По капле, медленно глотаю скуки яд.
Читать хочу; глаза над буквами скользят,
А мысли далеко... Я книгу закрываю;
Беру перо, сижу; насильно вырываю
У музы дремлющей несвязные слова.
Ко звуку звук нейдет... Теряю все права
Над рифмой, над моей прислужницею странной:
Стих вяло тянется, холодный и туманный.
Усталый, с лирою я прекращаю спор,
Иду в гостиную; там слышу разговор
О близких выборах, о сахарном заводе;
Хозяйка хмурится в подобие погоде,
Стальными спицами проворно шевеля,
Иль про червонного гадает короля.
Тоска! Так день за днем идет в уединеньи!
Но если под вечер в печальное селенье,
Когда за шашками сижу я в уголке,
Приедет издали в кибитке иль возке
Нежданая семья: старушка, две девицы
(Две белокурые, две стройные сестрицы),-
Как оживляется глухая сторона!
Как жизнь, о боже мой, становится полна!
Сначала косвенно-внимательные взоры,
Потом слов несколько, потом и разговоры,
А там и дружный смех, и песни вечерком,
И вальсы резвые, и шопот за столом,
И взоры томные, и ветреные речи,
На узкой лестнице замедленные встречи;
И дева в сумерки выходит на крыльцо:
Открыты шея, грудь, и вьюга ей в лицо!
Но бури севера не вредны русской розе.
Как жарко поцелуй пылает на морозе!
Как дева русская свежа в пыли снегов!
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.