Так всё же пожелание (надежда) или уверенность (предназначенность)?
Хорошая, техничная работа, да.
Уверенность. Однако, думаю, это вопрос не ближайшего будущего, а еще пары десятилетий.
Представила себя на месте этого парнишки. Пошёл дальше с мыслью - говорили мне, что эти русские всегда чем-то недовольны, но чтоб сразу всем и настолько... Сначала краснел за своих, а потом что-то про белых в конце, я не понял, странный. Короче, peace с ним.)
Если все будут жить как белые, что станет с загадочной русской душой?
Да, краснеть за своих - это одно из свойств загадочной русской души. Африканцам это не свойственно. В принципе, им вообще краснеть не свойственно. А если серьезно, думаю, что загадочная русская душа не пострадает, если мы будем жить не хуже, чем немцы с англичанами. Самая главная загадка, почему этого до сих пор не произошло.
Очень понравилось.
Жаль только, что слишком пока мало таких уверенных.
Удачи!
Спасибо! Их будет становится все больше, вот увидите.
Ребята, может,хоть вы поживёте как белые...
Очень на это рассчитываем )
Очень понравилось. Такие классные переклички,отличный юмор, и доброе.
Спасибо!
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Тебя мечтания погубят.
К суровой жизни интерес
Как дым исчезнет. В то же время
Посол небес не прилетит
Увянут страсти и желанья,
Промчится юность пылких дум...
Оставь! Оставь, мой друг, мечтанья,
Освободи от смерти ум.
4 октября 1937
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.