Есть тихие встречи - безгрешные встречи...
Когда от родных и друзей в стороне -
В нейтральном пространстве, в гостиничный вечер -
Вы с женщиной в номере наедине...
И час потаённый уютен и дорог,
И взгляд незнакомки волнующ и мил...
И каждому в жизни - за сорок, за сорок!
И каждый - сто судеб на свете прожИл!
И льётся, как тихая песня, беседа,
И нет друг для друга - ни вздоха, ни тайн...
И всё, что продлится ещё до рассвета,
Уже в уходящем, и в будущем - там...
Есть чудные встречи, безгрешные встречи,
Где каждый, как сам от себя в стороне, -
В нейтральном пространстве, в гостиничный вечер -
Мужчина и женщина наедине...
C чего начать? - Начни с абзаца,
не муж, но мальчик для битья.
Казаться - быть - опять казаться...
В каком напёрстке жизнь твоя?
- Всё происходит слишком быстро,
и я никак не уловлю
ни траектории, ни смысла.
Но резвость шарика люблю.
Катись, мой шарик не железный,
и, докатившись, замирай,
звездой ивановной и бездной,
как и они тобой, играй.
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.