Как-то пропустила такой классный стих...)
Но, всё теперь, забрала себе)
да интонационно неплох(наверное)спасибо за то что приметили.
приметили так-то исчо неделю назад)
))спасибо
Понравилось, т-щ Финка-ЛермОнтов:-)
спасибо)
в каких годах?
Давно и в прошлых.
В прошедших, улетевших. Ах!
А в нынешних, обманно-пошлых,
я не летаю в небесах!
))
Вот пишу "здОрово". Нуууу, кааак, передать интонацию этого "здорово", эх... Может так, "а здооорово" и какой-нить значок легкого удивления и приятного душевного удовлетворения.)
спасибо)) думаю что если в отношении восприятия будем писать здОрово, а в отношении исполнения -здоровО.)
Что-то пропустил такую красоту!
спасибо))
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
писатель где-нибудь в литве
напишет книгу или две
акын какой-нибудь аджарский
уйдет в медалях на покой
торчать как минин и пожарский
с удобно поднятой рукой
не зря гремит литература
и я созвездием взойду
когда спадет температура
в зеленом бронзовом заду
мелькнет фамилия в приказе
и поведут на якоря
победно яйцами горя
на мельхиоровом пегасе
дерзай непризнанный зоил
хрипи животною крыловской
недолго колокол звонил
чтоб встать на площади кремлевской
еще на звоннице мирской
возьмешь провидческую ноту
еще барбос поднимет ногу
у постамента на тверской
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.