Как-то пропустила такой классный стих...)
Но, всё теперь, забрала себе)
да интонационно неплох(наверное)спасибо за то что приметили.
приметили так-то исчо неделю назад)
))спасибо
Понравилось, т-щ Финка-ЛермОнтов:-)
спасибо)
в каких годах?
Давно и в прошлых.
В прошедших, улетевших. Ах!
А в нынешних, обманно-пошлых,
я не летаю в небесах!
))
Вот пишу "здОрово". Нуууу, кааак, передать интонацию этого "здорово", эх... Может так, "а здооорово" и какой-нить значок легкого удивления и приятного душевного удовлетворения.)
спасибо)) думаю что если в отношении восприятия будем писать здОрово, а в отношении исполнения -здоровО.)
Что-то пропустил такую красоту!
спасибо))
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Над полями, лесами, болотами,
Над извивами северных рек
Ты проносишься плавными взлетами,
Небожитель - герой - человек.
Напрягаются крылья, как парусы,
На руле костенеет рука,
А кругом - взгроможденные ярусы:
Облака - облака - облака.
И смотря на тебя недоверчиво,
Я качаю слегка головой:
Выше, выше спирали очерчивай,
Но припомни - подумай - постой.
Что тебе до надоблачной ясности?
На земной, материнской груди
Отдохни от высот и опасностей,
Упади - упади - упади!
Ах, сорвись, и большими зигзагами
Упади, раздробивши хребет,
Где трибуны расцвечены флагами,
Где народ - и оркестр - и буфет...
1914
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.