Даже несмотря на "собутыльника" и "пьяный угар", герои мне почему-то симпатичны. Поставьте пометку "На турнир", пожалуйста. Удивительно подходящий к моим условиям стих.
спасибо)пометкой проставился)
Живая картинка!
А что об этом думает турнир?
турнир подарил виртуальную гитару 70-Х с наклейками ГДР) помните такие были- фото девушек.
Фото почему-то не помню, но поздравляю!)))
спасибо) да такие в воде мочишь и ...хлоп, разные были - шик по тем временам))
А по нынешним временам "мочат в сортире", тоже своего рода шик (извините за такие глупости - шучу))
Хорошие были времена...
угу)
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Свободен путь под Фермопилами
На все четыре стороны.
И Греция цветет могилами,
Как будто не было войны.
А мы — Леонтьева и Тютчева
Сумбурные ученики —
Мы никогда не знали лучшего,
Чем праздной жизни пустяки.
Мы тешимся самообманами,
И нам потворствует весна,
Пройдя меж трезвыми и пьяными,
Она садится у окна.
«Дыша духами и туманами,
Она садится у окна».
Ей за морями-океанами
Видна блаженная страна:
Стоят рождественские елочки,
Скрывая снежную тюрьму.
И голубые комсомолочки,
Визжа, купаются в Крыму.
Они ныряют над могилами,
С одной — стихи, с другой — жених.
...И Леонид под Фермопилами,
Конечно, умер и за них.
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.