Мне понравилось.
- Как в тамбуре память –
в дешевом дыму. - вот это очень здорово. Сразу вспомнила дым висящий в тамбурах старых поездов, и мужиков в трениках и майках, запихивающих кривые бычки в конвертики пепельниц. такие отстранённые курящие люди в тамбуре, интересно.
ага,да такой вот образ выкурился,может и хорошо.спасибо за отклик)
просто жуть, какой не правильный июнь. все с ног на голову. неуютный.
стиш хороший.
спасибо)так,накрА)пал под настроение.
Ну, для меня это лето вообще особое. И каждый день леденящее от новостей... А стих хороший. На все времена и случаи. В каждом июне, наверное, есть что-то своё леденящее...
Стих хороший, да.
спасибо)
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Ну-ка взойди, пионерская зорька,
старый любовник зовёт.
И хорошенько меня опозорь-ка
за пионерский залёт.
Выпили красного граммов по триста –
и развезло, как котят.
Но обрывается речь методиста.
Что там за птицы летят?
Плыл, как во сне, над непьющей дружиной
вдаль журавлиный ли клин,
плыл, как понятие "сон", растяжимый,
стан лебединый ли, блин…
Птицы летели, как весть не отсюда
и не о красном вине.
И методист Малофеев, иуда,
бога почуял во мне.
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.