И лето наступает.
Дурацкое.
А в голове только и вертится:
"Какая глупость. Боже, какая глупость"
И домой хочется.
А дома то и нет.
Да и не было никогда.
А потом на море ещё хочется.
Автостопом.
И чтоб уши закладывало от гула пролетающих мимо машин.
Да и вообще много чего хочется.
Но не имеется.
Почему-то.
Дыры только имеются.
Огромные такие.
Страшные даже.
Жрут меня.
И ещё чтоб обнимали хочется.
А они не обнимают.
Думают:
"Лето же. И так согреется"
А нет.
Не получается.
Не греется.
Включили новое кино,
и началась иная пьянка.
Но всё равно, но всё равно
то там, то здесь звучит “Таганка”.
Что Ариосто или Дант!
Я человек того покроя,
я твой навеки арестант,
и всё такое, всё такое.
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.