Так бывает, я знаю,
когда ускользает время
вместе с сегодняшним солнцем.
Падает за горизонт
что-то тревожно-родное -
то ли рисунок из детства,
то ли потерянное письмо.
Так бывает...
Будто последний штрих
в красно-синей картине заката -
август.
Чья-то длинная тень
уходит по лунной дорожке,
навсегда исчезая.
Ночь съедает последние крошки
уставшего дня.
Человек похож на термопару:
если слева чуточку нагреть,
развернется справа для удара...
Дальше не положено смотреть.
Даже если все переиначить —
то нагнется к твоему плечу
в позе, приспособленной для плача...
Дальше тоже видеть не хочу.
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.