Словам не верь. Они — частичка роли,
что предназначена, забавы ради, свыше.
Играй и говори (не лги!) доколе
тебя хоть кто-то в этом мире хочет слышать. :)
Ира, пасибо-пасибо! Очень здоровское.
Давненько уже мну не "оборачивали"... А может, и никогда... :)
да ладно, неужто не было обороток? я не верю :) тогда оберну твой комментарий, если не возражаешь :) вернее, продолжу
Ух, здорово, что кто-то в мире слышит
Мои слова. Знать, не шепчу, они – не лепет.
И что теперь: впадать в священный трепет?
Пожалуй, лучше – снова в панцирную нишу.
Оттуда никого я не обижу.
Там тихо. Там уютно и спокойно.
Хотя, признаюсь, иногда застойно.
Но лучше, чем чужие пассатижи...
Вот вам оборотко: и на одного , и на другого - два в одном )
Словам не верь!
Стихам не верьте дважды!
Мое вчера стучится снова в дверь
и отопрет ее однажды.
Словам не верь!
Мое сегодня новым днем
вчера вдруг превратило в поза-.
Перекидным календарем
стихи сменяет жизни проза.
Из прозы в прозу каждый день – забавно
Ходить, бурча, рифмуя шаг за щагом.
Календарем махая, словно флагом,
Чтоб завтра было за вчера исправно.
ха... тады ПРОдолжение...
Итак, сначала:
Вчера, Сегодня, Завтра
Словам не верь.
Стихам не верьте дважды!
Мое Вчера стучится снова в дверь
и отопрет ее однажды.
Словам не верь!
Мое Сегодня новым днем
Вчера пережевало в поза-.
Перекидным календарем
стихи сменяет жизни проза.
Словам не верь.
А прозе так и дважды!
Пусть Завтра входит судьбоносно в дверь -
Она закроется однажды...
Словам не верь!
Поверь словам :)) Хотя бы иногда.
Тебе ведь вера, понимаю, не чужда?
Поверь сегодня, позабудь их завтра.
Разжуй вчерашние слова на завтрак)))
в ленту выложил )
А вот очень даже чудесное стихо нашла. Его и номинирую в шорт.
ничего себе (в глубоком обмороке)
спасибо, дорогая)) вот уж чего не ожидала, так не ожидала)
Ира, здравствуйте, хорошее. Славно очень получилось
Спасибо, тезка.
Я тебя читаю, всегда, только редко в авторизированном виде, потому и пишу тебе мало комментариев)
Понятно. Работы много? Я рада, что ты читаешь)). Спасибо.
Какое хорошее стихо)
Мы в плену у своего прошлого...
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Слепых созвездий рой осиный, луны фруктовый леденец.
Висит над городом осенней грозы дамоклов кладенец.
О ноябре — черна как сажа — листвою жухлою ропща,
бормочет ночь, белье пейзажа в холодных лужах полоща.
Деревья призрачные шатки и беззастенчиво голы,
и ветер облачные шапки срывает неба с головы.
Витийствуй, непогодь, покуда густа тумана пелена,
а неба грязная посуда похлебки ливневой полна.
Морозом пахнет воздух пресный: легко им дышится, пока
на горле осени окрестной зимы сжимается рука.
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.