Ну что греха таить, привыкла к жизни вольной,
Привыкла по-мужски себе хозяйкой быть,
Дым сигарет люблю, беседы шум застольной -
Всё, что мужьям положено любить.
И грешною тропой иду упрямо,
Ошибки делая, любя и не любя,
Не потому, что нет дороги к Храму,
А потому, что рядом нет тебя.
Ну что бога гневить
живу я в браке
семья и сын
и вроде всё ОК
Но жизнь как флеш игра
идёт на автомате
и нет друзей
Нет не застолий шумных
не романов скрытных
Вся жизнь работа сон
и интернет
Уйду уйду
и о моём присутствии
на этом мире
не оставлю след
Простите, как-то не поняла, почему это моё стихотворение вызвало такой странный отклик.Может, проясните?
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Словарь, где слово от словца
другим отделено,
но одиночество творца
сливается в одно...
Творец наш страшно одинок,
о нём подумай, царь,
когда вотще звонит звонок
и не подходит тварь.
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.