p.s.: что вы всегда так небрежно к себе относитесь? то пробелов нет, то строчные с прописными перепутаны... у мну глаза болят, читая вас))) шучу, конечно. но фсё же)
Пасибо за стих
))спасибо.у данного стихотворения прописные и строчные...(ну так захотелось))а в отзывах)) главноедонестивИдениестиха.еще раз спасибо
грустно, потому что правда.
правда чаще бывает- грустной
простенько, со вкусом, хорошо. (думаед, почему огурцов именно два)
)спасибо.такой еффект убывания, опустошения.( чето так подумалось))
Надеюсь, что не боевая сводка из Донбасса...
нет, это из прежнего
Понравились стихи.
Если это касается Донецка...
Актуально.
Даже, если не про это, все равно, сейчас звучит современно.
А я думала, Вы женщина)) В смысле "финка" - из Финляндии)))
нет, в Финляндии пьют много, а водки мало, так что я здесь.
Понятно))
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
“О-да-се-вич?” — переспросил привратник
и, сверившись с компьютером, повёл,
чуть шевеля губами при подсчёте
рядов и мест.
Мы принесли — фиалки не фиалки —
незнамо что в пластмассовом горшке
и тихо водрузили это дело
на типовую серую плиту.
Был зимний вполнакала день.
На взгляд туриста, неправдоподобно-
обыденный: кладбище как кладбище
и улица как улица, в придачу —
бензоколонка.
Вот и хорошо.
Покойся здесь, пусть стороной пройдут
обещанный наукою потоп,
ислама вал и происки отчизны —
охотницы до пышных эксгумаций.
Жил беженец и умер. И теперь
сидит в теньке и мокрыми глазами
следит за выкрутасами кота,
который в силу новых обстоятельств
опасности уже не представляет
для воробьёв и ласточек.
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.