...из застольного разговора...
-А вот в таком ракурсе видела фото? Бросал?
-Ага, был брошен уж.
-А ёж? Ёж был брошен уж?
-Да все там, и уж, и ёж, и ёрш...
Тот ёж был брошен уж
и уж был брошен всё ж
Куда же делся ёрш?
Ерша хотя б не трожь!
И чиж был брошен. Что ж,
чижа такой удел.
Ведь за чижом тот ёж
глядел, не углядел.
Войдя в нехилый раж
бросаем мы зверей
не глядючи - куда ж-
из окон и дверей.
Куда же делся ёж?
уж ёрш ответит мне!!!
пусть водка с пивом, что ж.
Но истина - в вине.
Не по-настоящему живем мы, а как-то "пока",
И развилась у нас по родине тоска,
Так называемая ностальгия.
Мучают нас воспоминания дорогие,
И каждый по-своему скулит,
Что жизнь его больше не веселит.
Если увериться в этом хотите,
Загляните хотя бы в "The Kitty".
Возьмите кулебяки кусок,
Сядьте в уголок,
Да последите за беженской братией нашей,
Как ест она русский борщ с русской кашей.
Ведь чтобы так - извините - жрать,
Нужно действительно за родину-мать
Глубоко страдать.
И искать, как спириты с миром загробным,
Общения с нею хоть путем утробным.
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.