где–то лижет солнца блюдце
язычком протуберанец,
где–то, ласково касаясь,
бриз вгоняет море в дрожь...
звезды падают и бьются
о хрустальный водный глянец,
где–то нежно улыбаясь
ты до свадьбы заживешь...
***
небо плачется в кадушку,
деревянность дна пугая,
барабанит и топочет,
льет и плачет, бьет и льет...
небо плачется в подушку
синь в глазах слезой смывая
небо очень верить хочет
... всем до свадьбы заживет.
По локти руки за чертой разлуки,
и расцветают яблони весной.
«Весны» монофонические звуки,
тревожный всхлип мелодии блатной.
Составив парты, мы играем в карты.
Серега Л. мочится из окна.
И так все хорошо, как будто завтра,
как в старом фильме, началась война.
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.