Что-то мне подсказывает "... и не только" у нас с ней. :)
(поёт голосом Маши Распутиной)
Как долго я жила одна,
Забытая судьбою.
Вдруг сбила с ног любви волна,
И в жизнь мою ворвались двое.
Две радости, две страшных лжи,
Разбитые на части.
Моя судьба - двойная жизнь,
Двойная боль, двойное счастье.
Всю ночь шел дождь, к утру затих,
А на душе тревожно.
А то, что я люблю двоих,
Понять, наверно, невозможно.
Две радости, две страшных лжи,
Разбитые на части.
Моя судьба - двойная жизнь,
Двойная боль, двойное счастье.
И я хожу от дома к дому,
От одного хожу к другому.
Сжигают сердце два пожара,
Я их никак не потушу,
И я хожу от дома к дому,
От одного хожу к другому,
Хожу над бездною по краю,
Но что мне делать - я не знаю.
:)
хороший стих(женщину бы я не терзал,даже если она оступилась, срезал бы- некто, пусть даже на ,,кто-то")так чёто подумалось)ну нет,так...))
"Кто-то" был в начале, ещё до публикации. Некто важный его вытеснил) Спасибо.
чё-то у меня от этого "банального" аж мороз по коже...
Да потому что из "банального"-то всё и соткано. А копнуть чуть - так не так уж оно и банально.
созданную для не созданной им любви - кул!!! ) или так (((((, если по сути.
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Ничего не понял он. Ничего. Не сумел обычное волшебство: полетать над миром, придумать сны. Пару монстров вызвать из глубины. Позывными мавок забить эфир. А он взял и маме купил кефир. Улыбнулся бабушке на скамье. Помахал вахтеру: привет семье. Выгибалась радуга над рекой. Да какой он сказочник? Никакой.
Ничего не вытворил. Ни шиша. Рассмешил соседского малыша. На разбитый локоть ему подул, то есть делал разную ерунду. По дороге к дому купил кувшин — из кувшина даже не вылез джинн, чтобы да, желания исполнять. Затушил в лесу островок огня. До ближайшей урны пакет донёс. Почесал в затылке, наморщил нос. Расписал шкатулку под хохлому. Да какой он маг? Да куда ему?
Ни черты не сладилось. Ни черта. Застелил постель, покормил кота. Кот мурлыкал ласково, хорошо и лежал под боком. Потом ушел. Он не стал задерживать — пусть идёт. Доказал компьютеру, что не бот.
Разогнал на небе кисель медуз. Ни единой сказки. Сплошной конфуз. Выпил чаю. Цифры сложил в уме. Мог бы сделать чудо. А не сумел. Только всё куда-то смотрел за склон. Не волшебник. Правильно. Или он?
22.03.2024 г.
https://vk.com/carvedsvirel?w=wall-155153510_193915
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.