Все понятно, прекрасно и замечательно и длина и ширина, о глубине мысли вообще молчу - очень, очень, очень... . Непонятно только одно-почему Вы всё ещё "Новичок"? Может быть, потому, что творите слишком медленно. Попробуйте быстрее - два, три стихотворения в день и "Гуру" в кармане.
Портос может и 2000 стихов выложить"на гора" за сутки!!! Подождите намного...
Это я могу - если пойму, что они нужны...
Старик Дюма был прав, он уже тогда предвидел, что со временем Вы всё поймёте и сможете, ведь, насколько я помню, из четырёх друзей мушкетёров Вы самый начитанный, интеллигентный и красноречивый.
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
я порядка вещей не меняю
осторожно и строго живу
нынче руку в запас увольняю
завтра ногу ссылаю в туву
учреждаю в австралии лето
погружаю европу в снега
только слышно по глобусу где-то
одинокая бродит нога
я природы проверенный флагман
облекающий в факты слова
о единственно верном и главном
рассуждает моя голова
этот труд ей высокий неловок
с перегреву легко полысеть
но зато из возможных веревок
ей на лучшей дадут повисеть
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.