Привет! Не сплю! Да не с кем! Вот, причина!
И ты, подруга, тоже о плохом?!
Куда-то подевались все мужчины!
Любовника не сыщешь днем с огнем!
Супруг?! Свихнулся! Для тебя - не новость!
И твой такой же! Вышла вся любовь!
И голову он потерял и совесть!
На днях звонит мне:"Кофе приготовь!"
Второй час ночи, спрашиваю:"Где ты?!"
В ответ:"В гостиной. Спор у нас идет!"
Представь себе, сдурел от интернета!
Уже и кофе там, с дружками пьет!
Ну, я на кухню, чайник вскипятила
И думаю:"Сейчас поговорим!"
В добавок к чашке, скалку прихватила.
Вдруг, вижу из гостиной валит дым!
Вбегаю, с криком:"Что случилось?!" - Вижу -
Сидит и курит муж, одет, обут,
А на экране, вот подлец бесстыжий,
Три голых бабы диспут с ним ведут!
Не оберулся, говорит им что-то!
Беседой увлечен, разгорячен!
Рубашка взмокла, на спине, от пота!
Вот это да! Совсем свихнулся он!
А бабы те хихикают паскудно,
- О! - слышу, говорят, - жена пришла!
Такое и представить, даже, трудно!
Стою, как быть не знаю! Вот дела!
А мой-то возбудился до отказа!
Грозит им пальцем, на весь свет кляня!
Уже и раздеваться стал, зараза!
Не замечает, вовсе, он меня!
Сдержаться не смогла:"Твой кофе, Витя!
Что?! Чересчур горячий?! Не смешно?!
Прийти в себя?! Вздохнуть?! Остановиться?!
Нет!" - И компьютер полетел в окно!
Вот так. Окно на завтра застеклили.
Мой Витька злится, весь ремонт на нем!
Теперь мы два компьютера купили
И на прием к психологу идем!
Ха-ха! Замечательный юмор! И компьютер пострадал, хоть и незаслуженно (для него), но справедливо (для Вас)).
Пусть это останется шуткой, хотя, подозреваю, и здесь работает закон: "В каждой шутке только доля шутки".
С улыбкой!
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Один графоман в солидный журнал
прислал корявый стишок.
Совсем таланта не было в нем,
и стиль был весьма смешон.
Но чтобы вывод под стих подвесть,
в нем были такие слова:
«Жизнь такова, какова она есть,
и больше — никакова!»
Младший редактор сказал: «Пустяки!
Ступай-ка в корзину, брат!»
Но чем-то тронули сердце стихи,
и он их вернул назад.
– Вчера я пришел веселенький весь,
и жена была неправа.
Но «жизнь такова, какова она есть,
и больше — никакова!»
Редактор отдела, увидев стих,
наморщил высокий лоб.
Стихи банальные. Автор псих.
А младший редактор жлоб.
Но строчки вошли, как благая весть,
до самого естества.
«Жизнь такова, какова она есть,
И больше — никакова!»
И свой кабинет озирая весь,
подумал любимец богов:
«А может, и я таков, как есть,
И больше совсем никаков».
И страшная мысль, как роса с травы,
скатилась с его головы:
А может, и все таковы, каковы,
И больше — никаковы?
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.