Мыш, тоже как вариант. Подумаю. Спасибо, дорогая моя!)
Это просто я так подумала.)
Красиво подумала :)
хнык. но писать надо. и дышать. чтобы тепло. чтобы не мороз. узнаваемое,Тамиловское. привет)
Не хнык))) Тренироваться улыбаться. И всё наладится... Спасибо, солнце моё карельское!
и я тебя люблю,Тамил. с нехныком оно лучше)).
Ты харошая :)
Так получилось, вернее, написалось... :)
Странное дело. Выделила ссылку из эпиграфа, открыла - и оно тут же забралось ко мне в избранное.
Удалила из избранного (не читала же ещё), вернулась к тебе, выделила из эпиграфа, перешла по ссылке... В общем, оставила стиш Марко у себя в избранном.
Оба молодцы)
Это всё потому, что у Валеры очень хороший стих. Спасибо, Оля!
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Для быстрого движения
по шумным площадям
пришло распоряжение
от Бога к лошадям:
скачи всегда в позиции
военного коня,
но если из милиции
при помощи огня
на тросе, вверх подвешенном,
в коробке жестяной
мелькнет в движеньи бешеном
фонарик над стеной,
пугая красной вспышкою
идущую толпу,
беги мгновенно мышкою
к фонарному столбу,
покорно и с терпением
зеленый жди сигнал,
борясь в груди с биением,
где кровь бежит в канал
от сердца расходящийся
не в виде тех кусков
в музее находящихся,
а виде волосков,
и, сердца трепетание
удачно поборов,
пустись опять в скитание
покуда ты здоров.
3 сентября 1933 года
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.