"никто и не пишет", не значит, что не читают. "Лахесис, не хочешь ли лучше
воспеть Илион и Коринф?" с чего бы ей чего-тотам воспевать, словно земной распсод? Лахесис деушка серьёзная, она следит за исполнением предназначенного... У Орфея, к примеру, как? Вот так:"Дщери благого отца - о Лахесис, Клото и Атропа!
Неотвратимые, неумолимые, вы, о ночные..." О! И накакого тебе воспевания)))
Хых( не ржот но усмехаиццо))
А я и не говорил, что не читают. Судя по счётчику просмотров, 53 раза прочитали (на данный момент).
А старушки в моей версии вообще немного другим занимаются (если Вы заметили). Просто нить жизни поэта и нить его стихотворения - это как бы одно и то же. Графоман наказан за плохие стихи - нить его жизни безжалостно оборвана.
Пишите хорошие - и Вас минует чаша сия)))
(не усмехаиццо, но ржот)
Ааааа! Это ВАША версия! Не заметила.
Я хорошие не умею, готовлюсь услышать "чик"))
Своевременный щелчок ножницами не только наказание для графомана, но и благо для мастера. Имхо.
Трудно с Вами не согласиться)
Айса-Атропос все должна была предвидеть.
Клото! Вот кто с ума, конечно же, сойдет!
Она же пряха! Будет люто ненавидеть
любого с ножницами, кто к ней подойдет!
Хорошо!
"Талант имитировать"... невозможно! Смешно выходит, читала)))
Замечательно, что именно богини судьбы... тонко, умно.
Согласен) Невозможно.
"Подделать талант невозможно" - возможен и такой вариант (или что-то в этом роде).
Рад, что Вам понравилось!
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Ты письмо мое, милый, не комкай.
До конца его, друг, прочти.
Надоело мне быть незнакомкой,
Быть чужой на твоем пути.
Не гляди так, не хмурься гневно,
Я любимая, я твоя.
Не пастушка, не королевна
И уже не монашенка я —
В этом сером будничном платье,
На стоптанных каблуках...
Но, как прежде, жгуче объятье,
Тот же страх в огромных глазах.
Ты письмо мое, милый, не комкай
Не плачь о заветной лжи.
Ты его в твоей бедной котомке
На самое дно положи.
1912,
Царское Село
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.