Я хочу двадцать,
двадцать два, двадцать пять.
Я хочу пальцем
листопад рисовать.
Шоколад финский
и венгерский ликёр,
вдруг скачок диска
на случайный повтор.
И битком тачку,
навороченный ЗАЗ,
через смех с плачем
размазюканных глаз
Я хочу двадцать
каждый божий октябрь.
Но глаза застя,
бабьи лета летят.
Ну, одно вкусно, другое круто, а в целом почему бы не хотеть, когда погода шепчет ;)
Мыш, в наши-то годы хотеть лучшего.) Вы не там ищете, в ресторанах такого меню нет.
Что делать, сколько мышу не учи, она возвращается в свою мышеловку)))
Согласная с вами, Мыша, на все сто. Тоже бы не отказалась))). Простите, я без баллов. А очень понравилось
Эх, девочки, мне бы ваши годы!
Не, это я так, свои никому не отдам, мои года - моё богатство!Пойду приумножать.
Мушка, появились баллы.
Спасибо, Ирина!
не хочу двадцать,
даже не двадцать пять -
глупого добиваться,
о нелепом мечтать.
мне бы мои сорок!
или же тридцать пять!
возраст Христа дорог.
все!
надо
идти
спать!
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
еще вовсю живешь и куришь
наносишь времени визит
но в головах дамоклов кукиш
для пущей вечности висит
в такой мгновенный промежуток
строка в контракте не видна
что речь дается кроме шуток
как женщина или война
скоту пристало рвать постромки
стремглав на зимней мостовой
отринув инструмент постройки
миров из пены мозговой
вот только вынесут одеться
дойдет на каменном ветру
и смертный всхлип и крик младенца
стенографируют вверху
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.