"Раньше он был Иван-Дурачок, нынче - Иван-Самурай,
бороду сбрил, ..." ole Иван-Самурай /на турнир/
Импохондрия, мол? Врёшь. Какого лешего?
Больно молод ты ещё, чтоб этим маяться.
А, вот, я в запрошлый год общался с гейшею,
так и быть, уж, расскажу – тебе понравится.
Было так, вошла она, такая мелкая,
с мандолиной, в балахоне со «ступенькою»,
запищала… А чего? – я ж не кумекаю.
На коленку мне присела и затренькала.
Вся, что сакура, в цветочках – кукла няшная,
а моя-то борода, что лапа ёлочья –
застыдился я себя, вдруг, хряка зряшного,
осознался, вдруг, невежею да сволочью.
И дарил я ей браслетики со стразами,
лил сакэ, а сам коленкою покачивал,
пел про ёлочку, про зайчиков рассказывал,
а она лишь улыбалась, как ведьмачила.
Не совру, тебе, братану, честь по чести я,
как попУ во всём сознаюсь, как в милиции,
импохондрию мою – дурную бестию –
победила девка та, да лишь ресницами,
да улыбочкою лишь, да мандолиною,
ведь, до секса как дошло – малАя умная –
вмиг дзюдою меня на пол опрокинула,
только я с тех пор и горюшка не думаю.
Искусственность дыхания рот в рот,
На выдох-вдох - чтобы трещали рёбра...
Ну, что же ты? Дыши, дыши, сынок!
Ну, что же ты? Дыши, дыши, урод!
Открыл глаза. Ну, здравствуй. Вечер добрый.
Теперь ты жив. Теперь ты одинок.
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.