не отогрело -
поцеловало в плечо с издёвкой
заматерело
утро
куда-то в зримые дали
падают листья
свет изумленный в тихом начале
дышит
любить ли…
эти туманы тщетно и нежно
или бесследно
таять и плакать в робкую бездну
я что-то не то сотворила, добавился один (!!!) балл, хотелось больше, и нельзя исправить (((
спасибо)))
как-то лето
прошло... боком.
ну и ладно.
ушло - с богом!
ну и ладно.
пришла осень.
вроде, складно.
зонты носим,
наблюдаем
прогноза синус -
опоздали!
уже минус.
Здравствуйте!) Давненько, однако. вот и оба вернулись )
и Вам здравствовать!!!) что поделать-давненько( но я стараюсь)))
"...заматерело утро,робкая бездна.."Вам не кажется,что эти образы,не могут восприниматься читателем."ЗАМАТЕРЕТЬ, или заматореть, устареть, закоснеть; пробыть долго в одном состоянии, оставаться в нем."Робкость бездны"-вне комментарий.
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.