По тихим улочкам сознания
идут бредут воспоминания…
Стучат в закрытые ворота
в надежде что откроет кто-то
и пригласит к себе домой…
Где вкусной угостит едой,
уложит в теплые постели
и приютит на две недели
или хотя бы на два дня…
Но прошлое полно вранья!
И нет там честных персонажей
да и хозяин лжец со стажем…
Стоит с улыбкой до ушей
на фото близких и друзей…
Воспоминания зря стучат
им не открыть закрытых врат!
Сознания улочки тихи…
К чему нам старые грехи ?
Когда потемки наступают
И приближается гроза,
Со дна души моей мерцают
Ее прекрасные глаза.
1953
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.