Я не вспомню, как уснули:
ночь... прохлада... ах, мой жулик,
на тебе ведь негде ставить проб...
Утром на ухо прошепчешь:
«Завари-ка чай покрепче,
и добавь малиновый сироп.»
Всё я сделаю, как надо:
на губах блестит помада,
на глазах сиреневый ажур...
Я готова к новой схватке,
слава Богу - всё в порядке,
милый мальчик, душка, мон амур...
Скоро вновь наступит вечер,
и сандалом пахнут свечи...
Я готова сбросить кимоно...
Мне милы твои проделки,
и с проворством рыжей белки
ты опять являешься в окно...
Искусственность дыхания рот в рот,
На выдох-вдох - чтобы трещали рёбра...
Ну, что же ты? Дыши, дыши, сынок!
Ну, что же ты? Дыши, дыши, урод!
Открыл глаза. Ну, здравствуй. Вечер добрый.
Теперь ты жив. Теперь ты одинок.
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.