Груди твои словно горы Уральские.
Невелики, но так рвётся рука
вверх, на вершину, взволнованы пальцы
от прикосновения к ним Конжака.
Тело твоё как приволжские степи-
гладкий простор да волшебные линии.
Глазки байкалами смотрят бездонными
хитро. Географ наверно отныне я.
Пусть я не Путин, другая фамилия.
Но примененье талантам найду.
Дерзко, но вежливо, девочка милая
под ликование
в Крым я войду.
Великое стихотворение. Жалко только что не раскрыта тема у-щелий-кратеров.
в Крыму всё есть)))))))))))
кто назвал Урал невысоким? 8)
Какие люди) здравствуйте , Татьяна)
а я нынче Злата)
Ну если сравнить с другими горными системами всё же так это)))
тю, Вы просто не были на Северном Урале) и ваще...
Я очень много где путешествовал, и Урал очень люблю,много где его посещал. Но даже если взять Северный Урал , гора Народная 1895 м. Сравните с другими горными системами.
А Народная самая высокая там)
Но по красоте Урал-то лучше всех)))
http://fotki.yandex.ru/users/rve77/album/154404/
вот, кстати)
эм... фотки из личного архива?)
Все фотки - мои)
Жесть! )))Я в восхищении от этой шутки.
Cпасибо) очень приятно)))
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Встанешь не с той ноги,
выйдут не те стихи.
Господи, помоги,
пуговку расстегни
ту, что под горло жмёт,
сколько сменил рубах,
сколько сменилось мод...
Мёд на моих губах.
Замысел лучший Твой,
дарвиновский подвид,
я, как смешок кривой,
чистой слезой подмыт.
Лабораторий явь:
щёлочи отними,
едких кислот добавь,
перемешай с людьми,
чтоб не трепал язык
всякого свысока,
сливки слизнув из их
дойного языка.
Чокнутый господин
выбрал лизать металл,
голову застудил,
губы не обметал.
Губы его в меду.
Что это за синдром?
Кто их имел в виду
в том шестьдесят седьмом?
Как бы ни протекла,
это моя болезнь —
прыгать до потолка
или на стену лезть.
Что ты мне скажешь, друг,
если не бредит Дант?
Если девятый круг
светит как вариант?
Город-герой Москва,
будем в восьмом кругу.
Я — за свои слова,
ты — за свою деньгу.
Логосу горячо
молится протеже:
я не готов ещё,
как говорил уже.
1995
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.