ух тыыы...))))Кстати, ты сама, Тамила, так легко мечты сбываешь, чемоданы тискать можешь независимо от тех длинно-тыщных километров, что когда-нибудь однажды, (приготовь удобней обувь) от медведей косолапых по брусничнику сбежишь. По тайге где тянут струны-сосны звон морозный в небо, будешь медленнее ехать по сиреневым снегам, а еще зимой однажды, смазав нужным жиром лыжи будешь мчаться вдоль по речке и вопить на что есть сил: «Хе, спасайте киевлянку!». И тебе ответит эхом не ваш киевский трамвайчик, и не гул сигнализаций а такая тишина, что себя услышишь снова, прежде чем обвалит небо на веселые макушки много-много белизны.
Ох, Тамил, дорогая, спасибо тебе за добрые слова и мы увидимся еще. Ты должна увидеть мои новые шкафчики на кухне и в гостиной и ваще))Я не по-королевски….ты очень добра ко мне,Тамил….
я тоже хочу увидеть твои шкафчики))
когда-нибудь
Оль, тебе ваще должно быть стыдно- ты ближе всех)) йоскус-йоскус ... это может затянуться). бери себя в чемодан и ехай)
Отпуска закончились. А на рождественские я в Рязань, к Есенину)
Вот вернусь от Есенина, и к тебе, а?
С чемоданом, правда, проблемы)
ага).у меня тож уже до середины января все расписано- билеты заказаны,автобусы,самолеты. после Есенина.договорились).
а я? а как же я?) про шкафчики ты мне не рассказывала, тока про занавески)
))) экий у мну легендарный кофе со шкафчиками) лучший кофей на дороге-как попьешь,протянешь нооогии..))Песнь, договоримся.
кофе легендарный, да
Девы, вы специально меня дразните или шо?)
нифига подобного, мы истинную правду говорим)) ах, кофе... %)
совизди у вас нету_)
а чо ета? %)
Ой, не знаю теперь когда смогу приехать. Связана работой по рукам и ногам. Но - буду мечтать и стремиться. Глядишь, и сбудется)))
Мечтательница-воплотительница ты, тамил)
Ну да, люблю воплощать в жизнь свои мечты)))
вобщим, я могу экспрессом
прям из Д. и прямо в Киев,
а потом с тобой напару мы
помчимся к нашей Хе)
Когда-нибудь это обязательно случится, Танюша)))
БИС!!!..))
Ой. Спасибо, Верочка))
Добрая лучистая мечта - как солнышко )
Спасибо, Лора! Это всё потому, что Королева наша - само солнышко, так светла и горяча))
Уже почувствовала и солнечность, и светоносность )
очень мило, белая кухня и прочее узнаваемо
Да, там такое белое очарование...
нет уж ( мы помчимся и поедем... на оленях утром)) хорошее стихотворение.
Финка, с тобой хоть на край света!) На оленях. И обязательно утром)))
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Золотистого меда струя из бутылки текла
Так тягуче и долго, что молвить хозяйка успела:
- Здесь, в печальной Тавриде, куда нас судьба занесла,
Мы совсем не скучаем,- и через плечо поглядела.
Всюду Бахуса службы, как будто на свете одни
Сторожа и собаки, - идешь, никого не заметишь.
Как тяжелые бочки, спокойные катятся дни.
Далеко в шалаше голоса - не поймешь, не ответишь.
После чаю мы вышли в огромный коричневый сад,
Как ресницы на окнах опущены темные шторы.
Мимо белых колонн мы пошли посмотреть виноград,
Где воздушным стеклом обливаются сонные горы.
Я сказал: виноград, как старинная битва, живет,
Где курчавые всадники бьются в кудрявом порядке;
В каменистой Тавриде наука Эллады - и вот
Золотых десятин благородные, ржавые грядки.
Ну, а в комнате белой, как прялка, стоит тишина,
Пахнет уксусом, краской и свежим вином из подвала.
Помнишь, в греческом доме: любимая всеми жена,-
Не Елена - другая, - как долго она вышивала?
Золотое руно, где же ты, золотое руно?
Всю дорогу шумели морские тяжелые волны,
И, покинув корабль, натрудивший в морях полотно,
Одиссей возвратился, пространством и временем полный.
11 августа 1917, Алушта
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.