Если б можно было все вернуть...
Но событий нам не переставить.
И теперь мне не дает уснуть
О тебе измученная память.
Сколько раз тебе пришлось страдать!
И я знаю,ты ушла до срока.
Лишь теперь я стала понимать,
Как была ты с нами одинока.
Все долги придется возвращать,
Мы себя теперь сурово судим,
Нас никто не сможет так прощать
И нас так никто любить не будет.
Снова голос твой меня зовет,
Бьет по сердцу больно и упрямо,
Много женщин на земле живет,
Только некому сказать мне МАМА!
2006г
Образ твой, мучительный и зыбкий,
Я не мог в тумане осязать.
«Господи!» — сказал я по ошибке,
Сам того не думая сказать.
Божье имя, как большая птица,
Вылетело из моей груди!
Впереди густой туман клубится,
И пустая клетка позади...
Апрель 1912
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.