Где потеряла свои крылья?
Кто отнял у меня последний шанс?
Шанс улететь и все забыть, что не забыла.
Что я сейчас? Я буду помнить все?
Или забуду, уйду... или останусь навсегда?
И кем была, и кем теперь я буду?
Ответ не разгадаю никогда.
Я не смогу решить, что не умею,
и убегу от всех своих проблем.
Чужие крылья не примерю,
Но кем тогда я буду, кем?
Сыграть любой актер сумеет,
Я не играю... я давно ушла.
Зачем ушла? И кто меня заменит?
Никто не сможет заменить меня.
Так много сделано, увы, ошибок!
Жаль, прошлого теперь вернуть я не смогу.
Я снова в окружении улыбок,
Которые мне лгут,
И я им - лгу...
Ордена и аксельбанты
в красном бархате лежат,
и бухие музыканты
в трубы мятые трубят.
В трубы мятые трубили,
отставного хоронили
адмирала на заре,
все рыдали во дворе.
И на похороны эти
местный даун,
дурень Петя,
восхищённый и немой,
любовался сам не свой.
Он поднёс ладонь к виску.
Он кривил улыбкой губы.
Он смотрел на эти трубы,
слушал эту музыку .
А когда он умер тоже,
не играло ни хрена,
тишина, помилуй, Боже,
плохо, если тишина.
Кабы был постарше я,
забашлял бы девкам в морге,
прикупил бы в Военторге
я военного шмотья.
Заплатил бы, попросил бы,
занял бы, уговорил
бы, с музоном бы решил бы,
Петю, бля, похоронил.
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.