Эх, дорогой Линк, плохо вы нас знаете))) И двух, и трёх, а мож и четырёх - это по-нашему)))) не пропадать же одинокому мужчине))):))
Я в песнях своих потерял себя часть - как-то небрежно имхо, так и хочется спросить - а какую? Но не спрошу!
Имхо можно бы др.рифму поискать - ключа, волочась...:) и тд..
чар, шанс м.б.
Удачи!:)
эх... дорогая (гхм) ... я слишком хорошо знаю женщин (вас я наверное действительно не знаю)... а женщины знают меня... и естесссственно мои песни (пожалуй вы исключение)))) двух, и трёх, а мож и ... - не для данной лг
Последние 20 баллов. Это того стоит.
последние стоят гораздо дороже...
огромнейшее спасибо...
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Среди миров, в мерцании светил
Одной Звезды я повторяю имя...
Не потому, чтоб я Ее любил,
А потому, что я томлюсь с другими.
И если мне сомненье тяжело,
Я у Нее одной молю ответа,
Не потому, что от Нее светло,
А потому, что с Ней не надо света.
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.