Абсолютное счастье... это-ты и немного вина,
Сыр на чёрной тарелке. И маслины с аджикой домашней.
Ну и что, что тебя целовала сегодня жена-не- жена.
Пары- это не адрес прописки. Это сплав. Настоящий.
Как у нас .Где всё вечность.И нету ни сна, ни дилемм.
Перепутано-свито. И сцепление тесно до боли.
Да купи ей хоть остров. Подари ей пятьсот диадем.
Мне предписано сердце твоё. Не смешать наши роли.
Ей заботы долги.Кошелёк и кредитки твои.
Сбои ритма сердечного, чёрные тучи мигрени.
Мне- немного, но самая мякоть, безумной любви.
И полёты во сне на дельфине из стихотворений..
Эка малость –
грех и сладость,
я и ты,
Бога милость
и всесильность
темноты…
Живы этим,
счастье светит –
ты и я,
только жгуче
совесть мучит –
есть семья…
Не расстаться,
ради счастья –
жизнь отдам!..
Так и маюсь,
часто каюсь
тут и там…
приятно.)
Мне очень понравилось. И аукнулось чем-то с моим старым стихотворением.
"Одна из вдов"...
Вот оборотик!
Хотя сюжет
совсем не нов.
Назад, оттуда
не воротишь.
А я?
А я "одна из вдов".
"Одна из вдов".
По силам ноша?
Сей счёт
не слишком ли суров?
Плохой ты был,
или хороший -
А я -
всего "одна из вдов".
"Одна из вдов"...
Вот это сила!
Прямо гармошкою семья.
А я?
А я - давно простила,
Ведь ты же
молодость моя.
красиво и грустно.)
Вы простите, что я конкретно на этом зациклилась: "маслины с аджикой домашней". Мне и весь текст понравился, но втемяшилось в голову, что маслины с домашней аджикой - это необыкновенно вкусно. Вяленые маслины или солёные?
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Ты помнишь квартиру, по-нашему – флэт,
где женщиной стала герла?
Так вот, моя радость, теперь её нет,
она умерла, умерла.
Она отошла к утюгам-челнокам,
как в силу известных причин,
фамильные метры отходят к рукам
ворвавшихся в крепость мужчин.
Ты помнишь квартиру: прожектор луны,
и мы, как в Босфоре, плывём,
и мы уплываем из нашей страны
навек, по-собачьи, вдвоём?
Ещё мы увидим всех турок земли…
Ты помнишь ли ту простоту,
с какой потеряли и вновь навели
к приезду родных чистоту?
Когда-то мы были хозяева тут,
но всё нам казалось не то:
и май не любили за то, что он труд,
и мир уж не помню за что.
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.