мы
гоним спирт из облаков.
нам
нашу молодость не жалко.
нас
окружает только свалка
не- нор-ма-тив-ная - стихов.
У нас в домах всегда ,, сегодня”-
Бутылка-
не болезнь , а сводня
Для
,,жить во имя” и ,, зачем?”
Как между
,, кем-то” и ,, ничем”.
Я умру в крещенские морозы.
Я умру, когда трещат березы.
А весною ужас будет полный:
На погост речные хлынут волны!
Из моей затопленной могилы
Гроб всплывет, забытый и унылый,
Разобьется с треском,
и в потемки
Уплывут ужасные обломки.
Сам не знаю, что это такое...
Я не верю вечности покоя!
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.