Мне бы стать хоть немного умнее -
Не судьба.
Мой характер - сплошное мученье
Для тебя.
"Как дурак" (Иван Манаев)
___________@________________
может умный любить как безумец
не так как дурак
ты прекрасен и так неразумен
твой каждый шаг
собираешь губами сладкими
родинок мак
и упрятана трезвость
в нежности саркофаг
ты уходишь и двери хлопают
как набат
и выходят гиены ревности
в райский сад
на доске наших страхов фигуры
сыграли мат
я веду себя словно дура
мой сладкий яд
я бегу за тобой как ниточка
за иглой
принимая решения сердцем
не головой
пляшут мысли как полоумные
краковяк
может умный любить как безумец
и как дурак
ты мой трон а на нём в короне
моя судьба
не поможет мне ни колдунья
ни ворожба
пожалей же с ума сошедшую в
дивный миг
очень ветрено
подыми нежности воротник......
Повстречался мне философ
в круговерти бытия.
Он спросил меня: "Вы – Лосев?"
Я ответил, что я я.
И тотчас засомневался:
я ли я или не я.
А философ рассмеялся,
разлагаясь и гния.
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.