говорю же крепкий автор попался, полным горлом - я бы подумал ченить- корявато, да и всю строчку можно подумать, а так очень хорошо( но это тока мое мнение конесно)
Спасибо))
ну вдруг у автора полное горло, бывает же))
рой снежинок перекликается со снежным раем - так что строчка мне вполне нравится))
да понятно что Вам нравится, и мне тоже нравится, хорошее стихотворение, но есть во все горло - он скорее в полную силу. а полным горлом - обеденное слышится, ну подумаете как- нить потом, если захотите. ну нет , так нет)
Здравствуйте, Юля.)Славно, славно.)
Здравствуйте, Наташа!))
спасибо большое!
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Слава прабабушек томных,
Домики старой Москвы,
Из переулочков скромных
Все исчезаете вы,
Точно дворцы ледяные
По мановенью жезла.
Где потолки расписные,
До потолков зеркала?
Где клавесина аккорды,
Темные шторы в цветах,
Великолепные морды
На вековых воротах,
Кудри, склоненные к пяльцам,
Взгляды портретов в упор...
Странно постукивать пальцем
О деревянный забор!
Домики с знаком породы,
С видом ее сторожей,
Вас заменили уроды,-
Грузные, в шесть этажей.
Домовладельцы - их право!
И погибаете вы,
Томных прабабушек слава,
Домики старой Москвы.
1918
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.