Стих понравился. Люблю про снег. Благодатная тема...)
)) спасибо
Кто- то
взглянет на шлюх
мимоходом:
,,Вот и ты-
новогодний должник”
И пойдет,
покрасневшим уродом,
Навещать
жены своей тупик.
))
единственное - "свОих". Может, тут другое какое слово?
ннтн))
)) низасто ))!нэ, ну я конесно могу поменять свОих, НА двОих, ну сто же тохда весь анаПЕСТ, в трубу( трехстопный, то есть трехногий)
PS/ Там можно после навещать еще одно слово ( прилагательное). Ну я подумаю конесно. спасибо
Хороший стих. Очень понравился, особенно первая часть (катрен, сторофа? как правильно называть?)
))спасибо, я по-простому - строфа или четверостишие
Вот, спасибо, последние два названия мне нравятся больше, поскольку привычнее.
"Капюшонным уродом - это здорово. Очень понравилось.
))спасибо
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.