Сходила в ЯндОкс, прочитала что такое "звукопись",вы мне льстите, но лесть, зараза, вещь приятная)).
У меня, уважаемы Финка, есть лучше: *** ...На белой дороге - зеленая кровь,//И ели бросаются снегом с водой.//Машина застряла - по веточкам лап - никто не вернется домой...(Предновогоднее)
замечательно
"Мокнет ценник ночью, днем
Иногда набухнет даже" - да и вас деталь замечательная!В городе - покупают, в деревне - воруют колючих барышень...
А я, живя на даче, ночью рубила елку топором)))
Суперский стих!
И ничего о спиртном))))
))почти
Все предпразднично бодры?))
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
На перевернутый ящик
Села худая, как спица,
Дылда-девица,
Рядом - плечистый приказчик.
Говорят, говорят...
В глазах - пламень и яд,-
Вот-вот
Она в него зонтик воткнет,
А он ее схватит за тощую ногу
И, придя окончательно в раж,
Забросит ее на гараж -
Через дорогу...
Слава богу!
Все злые слова откипели,-
Заструились тихие трели...
Он ее взял,
Как хрупкий бокал,
Деловито за шею,
Она повернула к злодею
Свой щучий овал:
Три минуты ее он лобзал
Так, что камни под ящиком томно хрустели.
Потом они яблоко ели:
Он куснет, а после она,-
Потому что весна.
<1932>
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.