Что же смущаться от заслуженной оценки. Вы и вправду необыкновенно пишете. Если честно, после Ваших стихов другие на сразу читаются, а уж о своих-то и говорить нечего, просто и помещать не хочется. Не смущайтесь.
Спасибо большое!!!
вот только не обижайте свои стихи, пожалуйста... стихи - такие нежные и капризные существа, что могут и разобидеться насовсем. Хольте и лелейте их!))
Спасибо. Наверное, Вы правы. С Новым годом!
это не я додумалась)
один очень добрый, мудрый человек, который научил меня в свое время не торопиться, считать слоги и не забывать про "мОи/твОи", сказал, что выбрасывать стихи - это грех, пусть будут ВСЕ написанные стихи на странице - это же творческая мастерская!)
Спасибо!!!))) И Вас - с наступающим, добра, мира, тепла, здоровья, творческих удач!!!)))
Хорошее стихотворение. Очень понравилось.
Спасибо большое, Арина!
Спасибо Вам.
И Вам - спасибо большое, что читаете!
Этот стих великолепен. А последние строки просто оглушительны. Спасибо, Юля...
Спасибо! это было самое сложное - последний катрен. вариантов десять перебрала, пока "отжала" всю "воду" и подобрала простые, человеческие слова.
Блииин, компьютер дурацкий!((((
Я же двадцать пять баллов ставила, а он соскочил.
зло это - баллы)) я еще пока не научилась с ними управляться.. вот, гляжу - целых 300 баллов у меня есть! пора раздавать)
я вообще рецензент плохой из рук вон. прочитаю стихотворение, если понравится - зависну над ним, и слов подобрать не могу, что сказать. А вижу огрехи - думаю, а надо ли автору мои замечания? )
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
В кварталах дальних и печальных, что утром серы и пусты, где выглядят смешно и жалко сирень и прочие цветы, есть дом шестнадцатиэтажный, у дома тополь или клен стоит ненужный и усталый, в пустое небо устремлен; стоит под тополем скамейка, и, лбом уткнувшийся в ладонь, на ней уснул и видит море писатель Дима Рябоконь.
Он развязал и выпил водки, он на хер из дому ушел, он захотел уехать к морю, но до вокзала не дошел. Он захотел уехать к морю, оно — страдания предел. Проматерился, проревелся и на скамейке захрапел.
Но море сине-голубое, оно само к нему пришло и, утреннее и родное, заулыбалося светло. И Дима тоже улыбнулся. И, хоть недвижимый лежал, худой, и лысый, и беззубый, он прямо к морю побежал. Бежит и видит человека на золотом на берегу.
А это я никак до моря доехать тоже не могу — уснул, качаясь на качели, вокруг какие-то кусты. В кварталах дальних и печальных, что утром серы и пусты.
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.