"Опресноков радея надломы
Под молитву как Бог не спеша
И надлом, что побольше,
Простому
Как по богову,
Хочет душа"-фрак в блеске, понравилось, ища надломы слов я часто нахожу бездны, и безумие наверное: прыжок в найденное
?
Ты опять хамишь парниша! И опять нарываешься!
Не знаю в каком селе ты козлов за титьки трогаешь, но предупреждаю во второй раз, свинопас, Наташа женщина и она окромя добра тебе, гибддешнику, ничего не делала!
Тыкай мамке и промой наконец-то твою щель-ртом обтянутую!
Понимаю, тут виртуаль, достать низя, но представь, поэтично щеб я сделал с твоей переносицей...
Будьте вежливы с женщиной, товарищ, у вас давно яд с кишки капает по отношению к автору, протрите и сядьте, а не можьте-подите вон!
Да, бывает, в этом мы схожи...
опасная стезя. по краю. удачи на пути!)
Спасибо.
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
У всего есть предел: в том числе у печали.
Взгляд застревает в окне, точно лист - в ограде.
Можно налить воды. Позвенеть ключами.
Одиночество есть человек в квадрате.
Так дромадер нюхает, морщась, рельсы.
Пустота раздвигается, как портьера.
Да и что вообще есть пространство, если
не отсутствие в каждой точке тела?
Оттого-то Урания старше Клио.
Днем, и при свете слепых коптилок,
видишь: она ничего не скрыла,
и, глядя на глобус, глядишь в затылок.
Вон они, те леса, где полно черники,
реки, где ловят рукой белугу,
либо - город, в чьей телефонной книге
ты уже не числишься. Дальше, к югу,
то есть к юго-востоку, коричневеют горы,
бродят в осоке лошади-пржевали;
лица желтеют. А дальше - плывут линкоры,
и простор голубеет, как белье с кружевами.
1982
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.