В одну и ту же реку
два раза не войти.
И в Мекку человеку
второго нет пути.
Один он, путь к святыне.
Другого не дано.
Он – как родник в пустыне,
как хлебное зерно.
Он – изначалье жизни,
и он – её исход.
Он нас в буквальном смысле
в бессмертие ведёт,
любому человеку
являет Божий лик!..
это не гром прогремевший
это мой рот изблевавший
всё что он пивший и евший
и целовавший
это не дикий и леший
это культурный но павший
до дому не дотерпевший
всё протрепавший
2
это всё благородная боль
но животная
как для рыбы земная юдоль
только водная
это всё настоящий обман
но искусственный
как для устрицы бурный роман
только с устрицей
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.