Огня страстей ни капли не утрачу
кружась взлечу в последнем танце я
Ты позовешь, от радости заплачу -
Какое счастье, что с тобой друзья...
Ты чаю мне согрей с малиной...
Корицу положи, заправь вином...
Я прошепчу тебе: "Спасибо, милый..."
И поцелую в губы и потом...
Мы полетим с тобой огнем сгорая...
Мы полетим куда-то в небеса...
Туда где счастья свет и краски рая
Где не обуза адреса...
Мы полетим с тобой душой едины
Мы полетим в благословенный путь
Туда где свет, где мы невинны...
Ты подожди еще чуть-чуть...
Там где страдать, оправдывать не надо...
Что на душе открыто все без слов...
И в прошлом ревности торнадо...
С тобою вместе... без оков...
И не преграда расстоянье
Как Ангелы легки... с ума сойти!...
Шепчу любви тебе признанье...
Ты улыбаешься... за все прости...
Как сон, мираж, как изумленье -
Безумная, я все той сказки жду...
И не уйти от боли наважденья...
Я как в тумане, как в бреду...
С ДНЕМ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА
ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ, МИЛЫЙ)))
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Я закрыл Илиаду и сел у окна,
На губах трепетало последнее слово,
Что-то ярко светило — фонарь иль луна,
И медлительно двигалась тень часового.
Я так часто бросал испытующий взор
И так много встречал отвечающих взоров,
Одиссеев во мгле пароходных контор,
Агамемнонов между трактирных маркеров.
Так, в далекой Сибири, где плачет пурга,
Застывают в серебряных льдах мастодонты,
Их глухая тоска там колышет снега,
Красной кровью — ведь их — зажжены горизонты.
Я печален от книги, томлюсь от луны,
Может быть, мне совсем и не надо героя,
Вот идут по аллее, так странно нежны,
Гимназист с гимназисткой, как Дафнис и Хлоя.
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.