или "тяжек" или "по росту" нужно бы заменить: не вяжется как-то одно с другим...
и выражу только свое лично мнение сейчас: писать стихи, когда душа тиха, думаю, сложнее всего...
"Писать стихи легко и просто,
когда душа твоя тиха,"
Стихотворение хорошее, очень приятное. Наверное в состоянии умиротворения души и получаются прекрасные стихи. К сожалению у меня все наоборот, пока "пинок" не получу ничего не пишется. Нужна какая-то встряска: любовная, жизненная, общеполитическая, экономическая и т.д. и т.п. С уважением, Юрий.
Прелестное совершенство трюизмов)))))
Ахаха!) На том стоим.) Спасибо.)
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Когда бутылку подношу к губам,
чтоб чисто выпить, похмелиться чисто,
я становлюсь похожим на горниста
из гипса, что стояли тут и там
по разным пионерским лагерям,
где по ночам — рассказы про садистов,
куренье,
чтенье «Графов Монте-Кристов»...
Куда теперь девать весь этот хлам,
всё это детство с муками и кровью
из носу, чёрт-те знает чьё
лицо с надломленною бровью,
вонзённое в перила лезвиё,
всё это обделённое любовью,
всё это одиночество моё?
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.