в отделении полиции Санкт-Петербурга умерла блокадница, которую доставили туда по подозрению в краже трёх пачек масла из магазина.
Кромешный смех. И розовая нечисть
вас держит крепко в розовых объятьях.
Свободны мы - от счастья сводит челюсть...
Товар-штрих-код-товар.Все люди-братья.
И виден большевик нам в каждой тени
что жаждет отобрать у нас СВОБОДУ!!!
Рябой Иосиф, ненасытный Ленин.
Безбожники, что вечно мутят воду.
Но пронесясь над сытою страною,
что променяла вечность на полпенни,
накрывшись распродажи пеленою,
перед Мамоной встанешь на колени.
А правда - да какое на фиг дело!
Бумажкою та правда обернулась,
уменьшилась и враз позеленела,
от ада большевистского очнулась!
И повторяя мантру "мы свободны"
-всему основа, суть, первопричина-
-колоннами вперёд.
Те, кто не годны-
убиты за три пачки маргарина.
сарафан на девке вышит
мужики сдают рубли
пушкин в ссылке пьет и пишет
все что чувствует внутри
из кухонного горнила
не заморское суфле
родионовна арина
щей несет ему в судке
вот слетает точно кречет
на добычу певчий бард
щи заведомые мечет
меж курчавых бакенбард
знает бдительная няня
пунш у пушкина в чести
причитает саня саня
стаканищем не части
век у пушкина с ариной
при закуске и еде
длится спор славян старинный
четверть выпить или две
девка чаю схлопотала
мужики пахать ушли
глупой девке сарафана
не сносить теперь увы
с этой девкой с пуншем в чаше
с бенкендорфом во вражде
пушкин будущее наше
наше все что есть вообще
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.