Оборотка на стихотворение "Импрессионизм 9. Странно" автора PerGYNT
http://www.reshetoria.ru/user/PerGYNT/index.php?id=20057&page=3&ord=0
… как больно, милая, как странно
раздваиваться под пилой...
(А. Кочетков)
Как больно это все...
Зима, метели...
Во мне любовь растворена, как соль.
Мои снега —
безбрежные постели,
и я верчусь, и не приходит сон.
Как больно это все...
Стихи не лечат.
Слова твои иголками впились.
Подкожно, внутривенно
и навечно
инъекциями смерти стала жизнь...
Как больно это все!
Порочно время.
Предаст исподтишка, когда не ждешь,
расставит зеркала,
истреплет нервы.
А мне уйти бы незаметно в дождь...
Как больно это все...
Я исчезаю.
Ты не грусти, читай мои стихи.
Я просто вышла в дождь
в начале мая,
в его грозу и круговерть стихий.
C чего начать? - Начни с абзаца,
не муж, но мальчик для битья.
Казаться - быть - опять казаться...
В каком напёрстке жизнь твоя?
- Всё происходит слишком быстро,
и я никак не уловлю
ни траектории, ни смысла.
Но резвость шарика люблю.
Катись, мой шарик не железный,
и, докатившись, замирай,
звездой ивановной и бездной,
как и они тобой, играй.
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.