Всегда хочется к турнирному заданию походить не как к упражнению на заданную тему с заданными условиями, а как - рождённому от себя. Раз вам понравилось - значит что-то получилось. Вам я верю. Спасибо.)))
ярко и поэтично получилось, удачи на турнире.)
Спасибо! И Вам удачи.:))
песня души прямо
В душу заглядываете? Спасиб,Волчик)))
я ей смотрю)
дык - это здорово!)
а мой апришник луче всех апришников в мире))
я ему так и передам ))
да-да, а ещё ему сундук червонцев золотых непременно передайте!)))
ягоды (след)- рассыпанных. чото уж.
да, вроде ничего страшного - обычная инверсия
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Разгуляется плотник, развяжет рыбак,
стол осядет под кружками враз.
И хмелеющий плотник промолвит:
«Слабак, на минутку приблизься до нас».
На залитом глазу, на глазу голубом
замигает рыбак, веселясь:
«Напиши нам стихами в артельный альбом,
вензелями какими укрась.
Мы охочи до чтенья высокого, как
кое-кто тут до славы охоч.
Мы библейская рифма, мы «плотник-рыбак»,
потеснившие бездну и ночь.
Мы несли караул у тебя в головах
за бесшумным своим домино
и окно в январе затворяли впотьмах,
чтобы в комнату не намело.
Засидевшихся мы провожали гостей,
по углам разгоняли тоску,
мы продрогли в прихожей твоей до костей
и гуляем теперь в отпуску...»
1990
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.