Ты свободна считать --
в голове моей дует ветер
Мои чувства просты донЕльзя --
лишь хард да софт
Но я просто люблю
одну, на всем белом свете
Ее имя -- Лара,
фамилия (девичья) -- Крофт
И пусть скажешь ты --
твои не выдержат нервы
Что сижу подряд
уже двенадцатый час
Но она умерла сто раз,
и умрет сто первый
За меня. Спокойно.
А ты бы смогла хоть раз?
По - моему, я это стихотворение уже читала раньше у тебя.
Прелестная работа - легкая, элегантная и очень - очень реальная.
Мы уходим ( я не позиционирую сейчас это явление как негативное или , наоборот, приветствую его ) в виртуальное *сегодня*, потому что в нашем реальном * вчера* нас предавали, бросали и нам зачастую было больно.
О нашем реальном * завтра* нам пока неизвестно, а вот оно - столь желанная ладонь из компьютера, протянутая и весьма и весьма теплая.
Лора в который раз доказывает то, что существуют прелестные эмпиреи - и в скорлупе этого так называемого шуточного стихотворения таится просьба вроде бы взрослого мальчика, играющего, наверное, периодически и в нечто сугубо брутальное, но все равно возвращающегося к столь трогательному призыву - ЛЮБИ меня, пожалуйста.
Я благодарна за геймеризм и чудные стихи - это позволило мне обратиться к собственному сыну- и сделать это в РЕАЛЬНОСТИ, чего и желаю всем - не забывая о прекрасном замониторном мире, замечать, тем не менее, и физические тела, живущие рядом.
Кланяюсь.
ээээ, пока я соображаю что ответить - Рози, а ты не хочешь обзор написать какой-нить?? По-моему у тя не хуже сумире с Котом получицца )))
Ипусь, зело - зело ленива ибо))))
Еще на одно симпатиШное стихотворение меня хватает, апосля буксую))))
улыбнул!
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
В короткую ночь перелетной порой
Я имя твое повторял, как пароль.
Под окнами липа шумела,
И месяц вонзался в нее топором,
Щербатым, как профиль Шопена.
Нам липа шептала, что ночь коротка –
Последняя спичка на дне коробка.
Я имя твое наготове берег,
Как гром тишина грозовая,
Летя по Каретной в табачный ларек,
Авансом такси вызывая.
Пустые звонки вырывались из рук,
Над почтой минуты мигали.
На город снижался невидимый звук,
Мазурку сшивая кругами.
Не я тебе липу сажал под окном,
Дорогу свою не стелил полотном.
Слеза моя, кровь и ключица.
Нам без толку выпало вместе в одном
Раздвоенном мире случиться.
Останется воздух, а дерево – прах.
Пространство спешит на свободу.
Нам выпало жить в сопряженных мирах,
Без разницы звезд над собою.
Я черный Манхэттен измерю пешком,
Где месяц висит над бетонным мешком,
Сигнальная капля живая,
Минуту с минутой, стежок за стежком
Мазурку из мрака сшивая.
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.